День интернет рекламы

День интернет рекламы. Обзор.

Сегодня 20 февраля 2013 года в Санкт-Петербурге прошла конференция «День интернет-рекламы». Организатор eLama.ru. Посетить конференцию мог любой желающий, была доступна бесплатная регистрация. Сайт конференции http://advdays.ru

О самой конференции. Она состоялась. О содержании докладов и полезности для посетителей сложно судить. В основном мне попадались мнения, что конференция скучная и ничего полезного на ней нет. Много воды и давно известные факты, к тому же не очень хорошо получились доклады 2gis и foursquare(тут вообще беда, выступающий ничего не могла сказать пока не нашлись потерянные слайды).

Мне же, напротив, понравились 2 доклада, Алексея Довжикова «Продающий маркетинг. Контекстная реклама vs SEO. Тренды, цыфры, факты.» и Тимофея Квачева «Идеальный сайт с точки зрения поисковых систем». Эти докладчики грамотно отвечали на вопросы и, в целом, оставили приятное впечатление.

Ещё из хорошего. Вид из туалета потрясающий(см. фото ниже)
День интернет рекламы. Вид из туалетаНа конференции был замечен известный в определённых кругах seo специалист «Арбайтен«. Я спросил его:
— Как тебе конференция?
— Да … дерьмо. Обычная бесплатная конференция.

В итоге, получаем то, что получаем.

P.S. Немного фото напоследок.
День интернет рекламы. Фойе День интернет рекламы. Доклад Алексея Довжикова. День интернет рекламы. Доклад Тимофея Квачева. День интернет рекламы. Доклад Виктории Димитрюха. День интернет рекламы. Еще один вид из туалета. День интернет рекламы. И вновь вид из туалета. День интернет рекламы. Доклад Тимофея Квачева в зале "Саммит".

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Пожалуйста, докажите, что вы не робот * Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.